Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Для новичков » Информацыя о Волке
Информацыя о Волке
Jlu3e[P]oKДата: Вторник, 13.01.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эволюция волка

После того, как любимец получил 55 уровень он обретает возможность эволюционировать в Великого Волка. Эволюцию способен произвести любой Специалист по Питомцам. Перед эволюцией убедитесь, что волк призван, а в инвентаре находится только один ошейник.

Великий Волк

Великий Волк - это волк, который невероятно хорош в бою. Его невозможно получить с помощью какого-либо задания, он становится доступен лишь путем эволюции из обычного волка. Эволюцию способен произвести любой Специалист по Питомцам при наличии у персонажа волка с уровнем не менее 55.
Великие Волки меняют облик в зависимости от собственного уровня – чем он выше, тем более грозно выглядит питомец

Форма 55 - 59 Уровня:

Форма 60 - 64 Уровня:

Форма 65 - 69 Уровня:

Как и обычные волки, Великие Волки могут подбирать предметы с земли и пользоваться собственной броней и оружием. Им необходима особая еда, которая может быть куплена у любого Специалиста по Питомцам.
Для великого волка не обязательно покупать вещи его ранга, на него налезут и вещи обычного волка, но не стоит тогда ожидать больших показателей вашего питомца. Также вещи обычного волка можно улучшить у специалистом по питомцам на вещи великого волка, с помощью Б гемов.
Чтобы одеть Великого волка во все самое лучшее ( у специалистов по питомцам в Руне и Годдарте) вам понадобиться выложить порядка 147кк (это с 5% налогом) !!! Также можно купить сначала слабое вооружение, а после улучшать его за Б гемы, но так выйдет дороже.

Чем выше уровень Великого Волка, тем более сильные и смертоносные умения становятся ему доступн
55 уровень: Укус Кусает врага.
60 уровень: Волчий Вой Обескураживает ближайших врагов грозным рыком.
65 уровень: Кувалда Вспарывает плоть противнику острыми, как бритва когтями. Вызывает кровотечение.
70 уровень: Пробуждение Пробуждает в своем теле скрытые силы. (Аналог берса +8% patk -8% pdef +16% matk -16% mdef -4% evasion +4% speed +8% atk speed +8% cast speed Длится 30 секунд, откат 10 минут)

Фенрир

По достижению волка 70 лвл его можно апгрейдить в мифологического скандинавского Фенрира, который получит дополнительные скиллы в свой арсенал. Как и в случае со Страйдером, на Фенрире можно ездить\оседлать.

 
Форум » Lineage 2 » Для новичков » Информацыя о Волке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024