Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Обшие квесты » Квест на ушки (Квест на ушки)
Квест на ушки
portal-lineage2Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступен Квест с 45 уровня. Берётся у High Priest Maximilian. Находится он в Церки Гирана. Он просит найти Trader Gentler, который находится в магазине магии к югу.

Trader Gentler просит вас найти его кота Mickey, который пошёл собирать травы, в награду предлагает великое вознаграждение. В последний раз он слышал что-то от кота когда тот был у входа на Devils Isle.

Чтобы попасть в Devils Isle надо телепортироваться к Enterance of Giran у ГК Гирана. Оттуда следуйте дороге на Северо-Запад через мост. Вскоре дорога повернёт на юг и приведёт вас в док ко входу в Pirate Tunnel. Надо переплыть Pirate Tunnel чтобы попасть на Devils Isle. Тут понадобится бафф Kiss Of Eva или какое-нибудь лечение, расстояние приличное. Монстры встечающиеся на пути как пассивные так и агрессивные, будут встречаться и те и другие, Практически все монстры - Нежить, готовтесь к битве. На входе слева должны быть сокровища, справа водопад

Прибыв на место, пройдите через водопад напротив сокровищ, за ним будет пещера со сломанным кораблем. Mickey the Cat находится в этой самой пещере. Поговорите с ним и он скажетчто ему нужны 20 трав с Алигаторов на Alligator Island. Использовав СоЕ вы окажетесь в Гиране, далее ТП в Hiene далее ТП на Alligator Island.

На острове крокодилов надо убить 20 алигаторов. Награда за каждого из них - 1 из 20 нужных трав. Собрав все необходимы травы возвращаемся к Trader Gentler в Гиране.

Trader Gentler сообщает, что ему нужны 500 Spirt Ore чтобы завершить работу. Их стоимость примерно 200,000 аден. Получив Руду продавец говорит, что награду вручит Mikey the Cat. Возвращаемся обратно к коту

Mickey the Cat говорит, что вас надули, возвращаемся обратно к продавцу.

Gentler признаётся и говорит, что согласен вручить вам вознаграждение, но для этого ему ещё не хватает 1000 Thread и 500 Suede, примерная стоимость этих ресурсов около 500к аден. Получив необходимое он вручает награду.

Награда - Аксессуар на выбор : Уши Кота, Енота или Зайца.

 
Форум » Lineage 2 » Обшие квесты » Квест на ушки (Квест на ушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024